Продажа оборудования
№ 24487 Отвод ст. 10Х17Н13М2Т ОСТ 34-10-418-90Отвод крутоизогнутый из коррозионностойкой стали 10Х17Н13М2Т для трубопроводов групп B и C атомных станций по «Правилам АЭУ».Торговая компания: ООО ПП РЕГИОНГАЗДЕТАЛЬ Новое
См. ещё: ⚑ Продажа оборудования в Воронеже
|
Продажа оборудования
№ 9022 Трубная линия LIANSU (Китай) LSP-63 PPR, для производства трубПродаю трубную линию LIANSU (Китай) LSP-63 PPR, для производства труб. Собственник: Дмитрий Бывшее в употреблении Стоимость 2 250 000 руб.
См. ещё: ⚑ Продажа оборудования в Воронеже
|
Здесь может быть Ваша реклама! (№3)
Продажа оборудования
№ 9010 Окрасочные камеры открытого типаПокрасочные камеры с сухой фильтрацией (окрасочные камеры с сухими фильтрами, сухие окрасочные кабины, сухие завесы) являются простым и эффективным способом организации малярного участка.Компания не указала наименование Новое
См. ещё: ⚑ Продажа оборудования в Воронеже
|
Продажа оборудования
№ 7797 Упаковочный полуавтомат нотисДозирующий упаковочный станок для фасовки сыпучих пищевых и не пищевых продуктов в пакеты из рулона полипропиленовой (в том числе ламинированной и металлизированной) пленок. Собственник: Виталий Бывшее в употреблении Стоимость 150 000 руб.
См. ещё: ⚑ Продажа упаковочного оборудования в Воронеже
|